CR4ZY подписала состав Project X

Хорватский клуб CR4ZY представил игроков своей новой команды по CS:GO. В состав вошли Игорь "dERZKIY" Радосавлевич, Роман "dOBRIY" Русак, Сергей "Sergiz" Атаманчук, Александр "Psycho" Злобин и Дмитрий "SENSEi" Шворак, которые уже успели заявить о себе под тегом Project X. Тренировать украинско-белорусский коллектив будет опытный Иван "Johnta" Шевцов.

"После очень бурного 2019 года с большим количеством взлетов и падений мы решили создать свой собственный темп на 2020 и последующие годы, собрав состав очень талантливых игроков во главе с таким опытным наставником, как Johnta. Несмотря на то, что впереди нас ждет много работы, процесс постройки всего заново такой же сложный, как и захватывающий, и я более чем счастлив пройти этот путь в окружении шести человек, чей уровень преданности соответствует их новому названию команды."

– Ален Шола, киберспортивный директор CR4ZY

CR4ZY лишилась команды по CS:GO месяц назад, когда весь состав игроков перешел в c0ntact Gaming. По информации инсайдера Гийома "neL" Канело, который первым рассказал о сделке, сумма трансфера составила от 1,5 до 2 миллионов долларов.

Коллектив Project X с начала года принял участие в квалификациях к DreamHack Open Leipzig 2020, CIS Minor – Rio 2020 и FLASHPOINT S1. Все три испытания для новоиспеченного состава завершились неудачей.

Актуальный состав  CR4ZY:

 Игорь "dERZKIY" Радосавлевич
 Роман "dOBRIY" Русак
Сергей "Sergiz" Атаманчук
Александр "Psycho" Злобин
Дмитрий "SENSEi" Шворак

 Иван "Johnta" Шевцов (тренер)

Источник: cr4zy.gg