xaoc стал операционным директором Natus Vincere

Операционный директор Heroic Алексей "xaoc" Кучеров перешел на эту же должность в Natus Vincere. Согласно анонсу украинского клуба, в его обязанности будет входить управление финансовыми операциями клуба, построение бизнес-процессов, ведение трансферной политики и другое.

"Na`Vi – это в некотором смысле родной для меня клуб, за который искренне болею уже далеко не первый год. За свои 15 лет в киберспорте я помню и его создание, и стремительное развитие, и, конечно же, громкие победы. 

Также тут работают много знакомых ребят – крутых и энергичных профессионалов своего дела. Потому я счастлив пополнить ряды Рожденных Побеждать и не просто постараюсь, а сделаю все от меня зависящее, чтобы мы вместе с болельщиками Na`Vi срывали голос от наших общих побед и просто наслаждались красивой игрой."

– Алексей "xaoc" Кучеров

xaoc является бывшим профессиональным игроком в Counter-Strike. В разное время до 2012 года он выступал за такие известные команды по CS 1.6, как Amazing Gaming, HellRaisers и Virtus.pro. С 2017 по 2019 год занимал должность главного директора "восставших из ада", а после присоединился к Heroic в качестве COO.

Источник: navi.gg