Copenhagen Flames заменила двух игроков

Асгер "AcilioN" Ларсен и Томас "TMB" Бундсбек были переведены в запас Copenhagen Flames, а их места в основном составе заняли Исмаил "refrezh" Али и Расмус "HooXi" Нильсен. Об этом датский клуб объявил на официальном сайте.

В опубликованном анонсе киберспортивный директор Copenhagen Flames Даниэль Ворборг отметил, что на данный момент не может раскрыть причины решения об исключении AcilioN, вместе с чем TMB "стал жертвой обстоятельств". Примечательно, что несколькими днями ранее инсайдер Ярек "DeKay" Льюис рассказал об интересе c0ntact к датскому капитану.

Последней командой refrezh была OpTic, в которой он провел восемь месяцев, прежде чем был переведен в инактив в августе прошлого года. HooXi провел зимний период в стане AGF, а до этого в течение года являлся игровым лидером своей нынешней команды.

Обновленный состав Copenhagen Flames дебютирует на FLASHPOINT S1 – Global Qualifier, что пройдет 3-5 марта в Лос-Анджелесе. Также в следующем месяце датский коллектив примет участие в закрытом этапе квалификации к Europe Minor – Rio 2020.

Актуальный состав Denmark Copenhagen Flames:

Denmark Асгер "farlig" Йенсен
Denmark Магнус "Nodios" Олсен
Denmark Рене "TeSeS" Мэдсен
Denmark Исмаил "refrezh" Али
Denmark Расмус "HooXi" Нильсен

Denmark Даниэль "vorborg" Ворборг (тренер)

Denmark Асгер "AcilioN" Ларсен (запас)
Denmark Томас "TMB" Бундсбек (запас)

Источник: copenhagenflames.com