huNter-: "Для меня mousesports, пожалуй, лучшая команда в мире, уж точно топ-2"

Игрок G2 Неманья "huNter-" Ковач рассказал в комментарии для HLTV.org, какие цели стоят перед его командой на текущий IEM Katowice 2020. Он также прокомментировал победу над 100 Thieves и грядущий матч против mousesports.

Мы показали хорошую игру на BLAST и здесь, в Катовице, в стартовом матче против 100 Thieves. Мы играли потрясающе, и я надеюсь, что сможем продолжать в том же духе. Мы полны уверенности в себе, особенно после BLAST, где выиграли все три матча, и хорошо начали этот турнир. Мы не думает о финале, плей-офф или чем-то еще, мы просто хотим побеждать в каждом последующем матче.

Возможно, [основой нашего успеха против 100 Thieves стала] подготовка. kassad является моим другом, и я смотрю все игры его команды, когда не играю сам, поэтому кое-что знаю о них. Это одна из причин, по которой я сыграл так хорошо. Это была не контрстратегия, а просто мое чутье.

Для меня mousesports, пожалуй, лучшая команда в мире, уж точно топ-2, потому что они выиграли почти пять турниров в конце года и ICE Challenge в Лондоне после перерыва. Это действительно отличная команда, по-настоящему замечательные люди под руководством karrigan, который очень хорош как игровой лидер. Победить будет трудно, но мы постараемся изо всех сил. Мы подготовимся, как это делаем всегда, и просто попробуем быть лучше.

G2 стартовали на Intel Extreme Masters в Катовице с уверенной победы над 100 Thieves в группе В. В полуфинале верхней сетки "самураям" предстоит столкнуться с mousesports, встреча с которыми состоится завтра, 26 февраля, в 17:30 по московскому времени.


Смотри IEM Katowice 2020 с CSGO.ru

Источник: www.hltv.org