Плей-офф IEM Katowice 2020 пройдет без зрителей

Организаторы текущего Intel Extreme Masters в Катовице объявили, что стадия плей-офф, местом проведения которой традиционно должна была стать площадка Spodek Arena, пройдет без зрителей. В опубликованном заявлении сообщается, что губернатор Силезского воеводства принял решение отозвать лицензию на предстоящее мероприятие из-за опасений о коронавирусе.

Турнирный оператор отметил, что уважает решение властей, а болельщики получат возврат полной стоимости приобретенных билетов. 

Накануне стало известно, что ESL введет дополнительные меры безопасности на IEM Katowice 2020 в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Предполагалось, что все посетители Spodek Arena пройдут температурный скрининг и собеседования на контрольно-пропускном пункте перед входом на стадион.

Стадия плей-офф IEM Katowice 2020 состоится с 28 февраля по 1 марта. Liquid, Natus Vincere, fnatic и победитель пары 100 Thieves vs. mousesports сыграют в четвертьфинале, тогда как лидеры группового этапа в лице Astralis и G2 продолжат турнирную гонку с полуфинала.


Смотри IEM Katowice 2020 с CSGO.ru

Источник: www.intelextrememasters.com