Игроки Astralis прокомментировали поражение от Na`Vi в полуфинале IEM Katowice 2020

Состав Astralis высказался в социальных сетях по поводу разгромного поражения от Natus Vincere на стадии полуфинала текущего IEM Katowice 2020. Игроки датского гранда остались недовольны своим выступлением и отметили превосходство соперника в этом матче.

"Ну, я давно не чувствовал такую беспомощность в игре своей команды. Сегодня они играли потрясающе. GG, Natus Vincere!"

– Питер "dupreeh" Расмуссен

"Снимаю шляпу перед Natus Vincere! Просто не наш день. Нужно смириться с этим и идти дальше. Спасибо, что продолжаете поддерживать."

– Андреас "Xyp9x" Хойслет

"Не могу вспомнить, когда в последний раз мы так проигрывали. Не мог найти свою игру на протяжении всего турнира, и в полуфинале показал себя не лучшим образом. К тому же, игроки Natus Vincere играли потрясающе и абсолютно точно заслужили победу. Удачи в финале!"

– Лукас "gla1ve" Россандэр

"Могу только поздравить Natus Vincere. Сегодня мы сыграли недостаточно хорошо, чтобы заслужить победу. Само собой, они выступили потрясающе. Удачи обеим командам в финале!"

– Эмиль "Magisk" Рейф

"Сегодня победила лучшая команда. Удачи обоим финалистам. Вполне заслужено!"

– Дэнни "zonic" Соренсен, тренер Astralis

Natus Vincere добыли  победу над Astralis со счетом 2-0 по картам – обе завершились с перевесом в 11 раундов. "Рожденные побеждать" прошли в гранд-финал, где столкнутся за чемпионский титул с G2, тогда как поверженная датская пятерка покидает Катовице на 3-4 месте.


Смотри IEM Katowice 2020 с CSGO.ru