CEO HellRaisers прокомментировал результат команды на квалификации к CIS Minor

Генеральный директор HellRaisers Алексей "Magician" Слабухин высказался по поводу вылета команды из цикла отборочных на следующий мейджор на этапе закрытой квалификации к CIS Minor – Rio 2020. Он принес свои извинения перед болельщиками "восставших из ада" за безуспешную игру состава на протяжении всего сезона и отметил, что украинский мультигейминг не планирует закрывать подразделение по CS:GO.

Что могу сказать... GG. План не сработал. Несмотря на многие поражения, я верил до конца, что состав выстрелит, план сработает и ребята покажут всем, несмотря на критику. Но, к сожалению, все вышло не так, как хотелось.

В первую очередь хочу извиниться перед всеми нашими фанатами и болельщиками за игру на протяжении этих квалификаций и всего сезона. Знаю, это было сложно смотреть. Но в то же время я благодарен всем тем, кто пишет слова поддержки, особенно в тяжелые моменты. Это дает силы двигаться дальше и сделать все, чтобы каждый гордо носил джерси HellRaisers.

Могу сказать точно, что мы не сдаемся. И мы не уйдем из CS:GO. Этот обидный удар в лицо с гордостью перенесем, и продолжим наш путь! Спасибо вам, искреннее спасибо, что остаетесь!

Накануне HellRaisers лишились шансов на участие в следующем майноре для СНГ. В финальном матче закрытой квалификации команда Кирилла "ANGE1" Карасева оказалась слабее Espada, проиграв со счетом 2:0 по картам, а в предыдущих стадиях регионального соревнования уступила Winstrike и посредством трех карт взяла верх над украинско-российским миксом SpeedRunners.

Проведение CIS Minor – Rio 2020 запланировано на период с 26 апреля по 2 мая в Рио-де-Жанейро, Бразилия. За две путевки на следующий мейджор и денежный призовой фонд $50,000 сразятся Winstrike, Gambit Youngsters, Syman, Team Spirit, Espada, Hard Legion, Unique и forZe.

Источник: twitter.com