Укомплектован список участников Asia Minor – Rio 2020

Команды Lucid Dream, ORDER и TYLOO завершили список из восьми участников Asia Minor – Rio 2020. Ранее на азиатский турнир-квалификацию к следующему мейджору отобрались Mazaalai, TIGER, Renegades, ViCi и Camel Riders.

Lucid Dream выиграли отборочные для Юго-Восточной Азии. На пути к гранд-финалу таиландский коллектив разобрался с Paper Rex, Huat Zai и Beyond, а в решающем BO5-матче повторил успех финала верхней сетки против своих соотечественников.

Результаты юго-восточноазиатской квалификации:

ORDER и TYLOO реабилитировались после поражения в финале верхней сетке квалификационных испытаний в своих регионах. Благодаря непробиваемой защите на обеих картах BO3-противостояния команда Рикардо "Rickeh" Малхолланда не оставила шансов Chiefs, тогда как "красные драконы" остановили EHOME, что стали открытием китайского первенства, чуть не отобрав победу у фаворитов в лице ViCi.

Результаты тихоокеанской квалификации:

Результаты китайской квалификации:

Список участников Asia Minor – Rio 2020:

 Mazaalai
 TIGER
 Renegades
 ViCi
 Camel Riders
 Lucid Dream
 ORDER
 TYLOO

Asia Minor – Rio 2020 пройдет в период с 26 апреля по 2 мая. Представители Восточной Азии, Океании, Китая, Юго-Восточной Азии и Среднего Востока сразятся за два слота на мейджоре ESL One Rio 2020 и денежное вознаграждение $50,000.