Организаторы Flashpoint задействуют сценариста WWE для работы с игроками

С игроками команд-участниц Flashpoint будет работать бывший сценарист крупнейшего рестлинг-промоушена WWE, чтобы лучше раскрыть личности и сделать их выступления более зрелищными. Об этом стало известно из диалога киберспортивных аналитиков Кристофера "MonteCristo" Майклса и Данкана "Thorin" Шилдса, которые входят в команду организаторов новоиспеченного чемпионата.

"Мы намерены провести несколько медиатренингов с игроками. Для этого был нанят бывший сценарист WWE, который будет работать с ними. Его задача развивать их личности так же, как рестлеров в WWE."

– Кристофер "MonteCristo" Майклс

"Я был действительно обеспокоен, когда услышал, что мы приглашаем настоящего сценариста WWE, потому что, очевидно, это шоу бывает слишком глупым и содержит странные вещи, рассчитанные на детей. Но мы не собираемся делать для игроков поддельные образы, как в рестлинге. Это действительно неразумно. Например, супер-тихого человека, такого как daps, никто не станет заставлять выглядеть болтливым пижоном. Образ будет соответствовать характеру человека."

– Данкан "Thorin" Шилдс

Дебютный сезон Flashpoint состоится в период с 13 марта по 19 апреля в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Изначально организаторы планировали провести стадию плей-офф на открытой арене в столице Швеции, но отказались от этого решения в связи со стремительным распространением в Европе коронавирусной инфекции COVID-19.

Источник: clips.twitch.tv