Flashpoint 1. Gen.G сильнее Envy; MIBR неожиданно уступили Chaos

B рамках первых матчей группы B на Flashpoint 1 Gen.G обыграли Envy, тем самым подтвердив статус фаворита, а главным сюрпризом стало "сухое" поражение MIBR от Chaos.

Игровой день начался с матча Gen.G и Envy. Обе команды не сумели забрать собственные пики: Envy в овертаймах уступили Train, но оказались сильнее на Inferno со счетом 16:13. Первая половина решающей Mirage была практически равной – 9:6 в пользу Gen.G, но после смены сторон команда Дамиана "daps" Стила отдала лишь три раунда и завершила встречу с 16:9 на табло. Этот результат стал возможен даже несмотря на шесть проигранных "пистолеток" в исполнении Gen.G.

Также стоит отметить, что Envy выступали с заменой: место Калеба "moose" Джейна, который ждет получения визы, занял тренер Никола "LEGIJA" Нинич. При этом немец показал не худшее выступление и по статистике даже опередил своего тиммейта Райана "ryann" Уэлша.

Chaos в первом матче после подписания Хантера "SicK" Мимса смогли удивить и за две карты обыграли MIBR. Бразильцы не лучшим образом отыграли на Train, отдав свой пик с итоговым результатом 16:6. Вторая половина, проигранная за защиту со счетом 0:7, особенно показательна. Далее соперники перешли на Nuke, которая, очевидно, неудобна для MIBR, поскольку последние три месяца являлась их пермобаном. Команды сыграли все 30 раундов – 16:14 в пользу Chaos.

Текущие результаты группы B на Flashpoint 1:


> Смотри Flashpoint 1 с CSGO.ru <