18-летний россиянин вошел в новый состав Invictus

Китайская организация Invictus представила четырех новых игроков, одним из которых стал 18-летний снайпер из России Егор "killmatic" Сторожок. Вместе с тем было объявлено о расставании с Хэн "expro" Яном и Вадимом "V4D1M" Панчуком – первый покинул команду по личным причинам, а второй вернулся в европейский регион вслед за экс-тиммейтом Антоном "Koshak" Платко.

Помимо killmatic, новыми игроками Invictus стали Пэн "xiaosaGe" Сон и Лифан "Viva" Ран из команды R-Stars, а также Цзя Мин "DeStRoYeR" Гу, до этого выступавший за EHOME. Роль игрового лидера в новом составе будет выполнять xiaosaGe.

Егор Сторожок ранее успешно проявил себя в составе еще одной китайской команды – JiJieHao. В конце 2019 года он принял участие в нескольких региональных отборах к крупным чемпионатам, где его средний рейтинг составил 1.17. Также в начале этого года killmatic выступил на турнире WX Invitational Winter в Бангкоке, показав там впечатляющую статистику 1.35 на десяти картах, благодаря чему его команда Hard4U заняла третье место.

Актуальный состав  Invictus:

 Пейки "flying" Сон
 Пэн "xiaosaGe" Сон
 Цзя Мин "DeStRoYeR" Гу
 Лифан "Viva" Ран
 Егор "killmatic" Сторожок

 Мин Хуэй "sPiNacH" Сун (тренер)

Источник: weibo.com