Flashpoint 1. Envy – аутсайдеры группы С; Cloud9 обыграли Dignitas

В первый игровой день Flashpoint 1 после перерыва, связанного с переходом турнира в онлайн, прошли полуфинал нижней сетки группы B и финал верхней сетки группы С. Победителем из противостояния на вылет между Envy и MiBR вышел бразильский коллектив, а Cloud9 взяли верх над Dignitas и сыграют в гранд-финале своей группы.

Envy по-прежнему вынуждены продолжать выступление на текущем турнире с тренером Николой "LEGIJA" Ниничем в стартовом составе, поскольку Калеб "moose" Джейн до сих пор не смог получить визу и остается в Канаде. Замена сказалась на их итоговом результате и во втором матче, в котором команда потерпела разгромное поражение от MiBR: вражеская Overpass была проиграна со счетом 6:16, тогда как свой выбор, которым стала Mirage, завершился с еще большим разрывом – 3:16.

Встреча лидеров группы С также завершилась со счетом 2:0. Cloud9 решили начать матч на Train, которая является одной из худших карт Dignitas, а шведы ответили выбором нейтральной для обеих команд Vertigo. По ходу игры каждый из соперников выходил вперед и тут же терял преимущество после ответной серии, но в конечном итоге лучшая индивидуальная форма Cloud9 взяла верх над опытом Dignitas, которые приехали на Flashpoint 1 со стендином в лице Ладислава "GuardiaN" Ковача. Результат Train – 16:11, Vertigo – 16:10.


> Смотри Flashpoint 1 с CSGO.ru <