CEO Heroic обвинил Astralis в недобросовестных действиях при подписании es3tag

Генеральный директор Heroic Эрик Аскеред раскритиковал Astralis, которая, по слухам, подписала Патрика "es3tag" Хансена в качестве шестого игрока. Он заявил, что действия титулованной датской организации повлияли на сделку по трансферу состава Heroic, включая es3tag, в FunPlus Phoenix.

"Сейчас я не могу подробно комментировать, так как ведется юридическая подготовка. Она связана с тем, что мы знаем и можем доказать недобросовестные действия Astralis, которые значительно повлияли на сделку между Heroic и FunPlus Phoenix," – сказал CEO Heroic в разговоре с HLTV.org.

15 марта FunPlus Phoenix приобрела весь состав Heroic, чтобы принять участие в Flashpoint на правах основателя. Согласно источникам HLTV.org и информации авторитетных инсайдеров, организация все еще может отменить трансферную сделку и партнерское соглашение с лигой.

es3tag вместе с остальными игроками FunPlus Phoenix сейчас находится в США, где принимает участие в Flashpoint 1. Ближайший матч датского коллектива состоится 22 марта в 19:00 против Orgless.

Источник: www.hltv.org