Flashpoint 1. MAD Lions, Orgless и MIBR вышли в гранд-финалы своих групп

По итогам очередного игрового дня первого сезона лиги Flashpoint определились финалисты в каждой из трех групп. К ранее вышедшим туда HAVU, Cloud9 и Chaos присоединились MAD Lions, Orgless и MIBR соответственно.

В финале нижней сетки группы А сошлись MAD Lions и c0ntact. Датскому составу для победы хватило двух карт: 16:9 на Nuke и 16:7 на Dust2. Поражение завершило выступление c0ntact в первом этапе сезона, но вместе с остальными командами они уже 27 марта вернутся в борьбу за плей-офф по ходу второго этапа.

Gen.G и MIBR в очной BO3-встрече решали, кто сыграет против Chaos в финале группы B. На обеих картах первые половины закончились со счетом 8:7 в пользу Gen.G, но после смены сторон команда Габриэля "FalleN" Толедо выглядела лучше и брала под контроль ход противостояния. Результат Inferno – 16:9, Mirage – 16:13.

Завершающий матч дня прошел между Dignitas и Orgless. Последние вышли в финал нижней сетки после снятия команды FunPlus Phoenix и смогли взять реванш за поражение от шведского состава на старте турнира. Борьба получилась лишь на первой карте, которая завершилась победой Dignitas 16:12. После этого Orgless без шансов для соперника забрали Mirage (16:4) и Inferno (16:3).


> Смотри Flashpoint 1 с CSGO.ru <