EPL S11 EU & NA. Liquid уступили Swole Patrol; OG и 100 Thieves выиграли свои матчи

В европейском и американском дивизионах ESL Pro League S11 продолжаются игры групповой стадии. OG и 100 Thieves закончили день победами над TYLOO и Evil Geniuses соответственно, а Liquid неожиданно проиграли Swole Patrol.

TYLOO проиграли второй матч кряду – в этот раз команде OG. На Inferno азиатский коллектив уступил первую половину со счетом 10:5 и не смог реабилитироваться во второй – 16:11 в итоге. После перехода на Dust2 ситуация выравнялась, и до смены сторон счет был 8:7, однако в атаке TYLOO удалось реализовать лишь два раунда – 16:9.

Swole Patrol стали авторами главной сенсации дня и обыграли Liquid, причем сделали это в достаточно уверенном стиле. После проигранной первой половины на Vertigo они отдали сопернику лишь два раунда, завершив карту 16:11. На Overpass, выбранной Liquid, игроки Swole Patrol продолжили доминировать и сначала забрали сторону защиты со счетом 11:4, а следом и карту – 16:12.

Главный матч дня свел восьмую и девятую команды мира – Evil Geniuses играли против 100 Thieves. Чтобы определить победителя, им потребовались все три карты. EG начали с победы на Inferno со счетом 16:12, но на двух следующих оказались слабее австралийцев – Train и Nuke были проиграны со счетом 16:13 и 16:6 соответственно.


> Смотри ESL Pro League S11 с CSGO.ru <