EPL S11 EU & NA. G2 уступили OG; Virtus.pro снова проиграли

В европейском и американском дивизионах ESL Pro League S11 продолжаются игры групповой стадии. По итогам очередного игрового дня победы на свой счет записали OG, mousesports и MiBR.

В первом матче сильнейшего выясняли лидеры группы С в лице G2 и OG. Обе карты, которыми были выбраны Mirage и Dust2, прошли аналогичным образом: OG лидировали по результатам первой половины со счетом 9:6, после чего почти безошибочно доводили игру до победного конца. Отдельно стоит выделить усилия звезды "самураев" Неманьи "huNter-" Ковача, который завершил вторую карту с внушительным рейтингом 1.68.

Встреча mousesports и Virtus.pro прошла в равной борьбе. На Vertigo обе команды в полной мере реализовали преимущество стороны атаки, но за защиту команда Даурена "AdreN" Кыстаубаева оказалась слабее – 16:12. Train сохраняла интригу до последнего: при счете 10:12 в пользу VP европейский коллектив сумел переломить ход игры и взять серию из шести заключительных раундов.

В американском дивизионе столкнулись 100 Thieves и MiBR. Матч получился не менее зрелищным, чем предыдущие два, и закончился на двух картах с небольшим перевесом на каждой в пользу бразильского коллектива. На Train игра завершилась со счетом 16:12, на Inferno 16:14.


> Смотри ESL Pro League S11 с CSGO.ru <