Flashpoint 1. Dignitas обыграли Orgless; MiBR прошли в гранд-финал группы

В рамках группы В второго группового этапа Flashpoint 1 определились первый участник гранд-финала и главный аутсайдер. MiBR оказались сильнее Gen.G и поборются за первое место, тогда как Orgless уступили более опытным Dignitas в матче на вылет.

Чтобы определить победителя пары Gen.G – MiBR, потребовались все три карты BO3-серии. На Dust 2 уверенную победу добыла команда Дамиана "daps" Стила, которая за сторону защиты отдала сопернику лишь один раунд – 16:8. Последующие Vertigo и Train прошли в более равной борьбе и завершились с небольшим перевесом бразильцев – 16:13 и 16:12 соответственно.

Dignitas и Orgless также разыграли все три карты, прежде чем шведский коллектив взял верх над североамериканским противником. Разменявшись победами на вражеских пиках, которые прошли практически аналогичным образом, команды столкнулись на решающей Train. Обе половины карты завершились с равным счетом, но уже в первой серии дополнительных раундов Dignitas разгромили Orgless 4:0. Результаты матча: Nuke – 16:10 (Orgless), Inferno – 16:11 (Dignitas), Train – 19:15 (Dignitas).


> Смотри Flashpoint 1 с CSGO.ru <