EPL S11 EU & NA. TYLOO и Virtus.pro покинули турнир

Команды TYLOO и Virtus.pro потерпели очередное поражение в рамках ESL Pro League S11 и лишились шансов на проход в следующую стадию чемпионата, имея при этом еще матчи в запасе. В выходящем на финишную прямую американском дивизионе до сих пор не определились единоличные лидеры и аутсайдеры.

Встреча mousesports и TYLOO не преподнесла сюрпризов и завершилась победой европейцев с результатом 2:0 по картам. На Mirage китайский гранд не смог оказать сопротивление более сильному сопернику – 16:7, тогда как на Train реализовал камбэк со счета 11:4, но в конечном итоге mousesports удалось завершить карту своей победой – 16:13.

В матче против G2 полоса неудач Virtus.pro не закончилась: представитель СНГ с разгромным счетом уступил третьей команде мира на Mirage (16:6) и Dust2 (16:8). "Медведи" проигрывают третий матч к ряду на EPL S11 и досрочно лишаются шансов на попадание в топ-3 своей группы, даже если одержат победу в предстоящих матчах против OG и TYLOO.

Противостояние Evil Geniuses и FURIA получилось самым зрелищным в рамках этого игрового дня. На своей Mirage бразильцы победили со счетом 16:8, но упустили победу на вражеской Train: при 12:14 в свою пользу отдали североамериканскому коллективу серию из четырех раундов. По ходу решающей Nuke соперники несколько раз обеспечивали себе преимущество, но в конечном итоге победителем из напряженной схватки вышли "злые гении" – 16:13.


> Смотри ESL Pro League S11 с CSGO.ru <