Федор Смолов: "Сейчас лучше вкладываться в скины в CS, чем в доллар"

Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов считает, что в период кризиса, вызванного глобальной проблемой распространения коронавируса СОVID-19, средства лучше инвестировать в скины в CS:GO. Об этом он заявил во время прямого эфира в Instagram.

Сейчас лучше вкладываться в скины в Counter-Strike, чем в доллар. Даже на ремонт не трачу, вкладываю сюда. У Кокоры (Александр Кокорин, игрок ФК "Сочи". – CSGO.ru) тоже были скины, но у него их вроде украли, пока его не было. Бывает такое, взламывают аккаунты.

Ранее Telegram-канал CYBERSLOVO рассказал, что стоимость инвентаря Смолова в CS:GO составляет более 13 тысяч долларов или 1 миллиона рублей. Именитый футболист владеет несколькими ножами и перчатками, а также одним из самых дорогих скинов для снайперской винтовки "История о драконе" в качестве "Прямо с завода".

6 апреля микс российских футболистов во главе со Смоловым обыграл состав Александра Зинченко в шоу-матче по CS:GO. Также его команда примет участие в благотворительном турнире We strike Corona, который планируют провести в середине апреля.

Источник: www.instagram.com