Григорий Бакунов призвал инвестировать в киберспорт во время пандемии коронавируса

Директор по распространению технологий компании "Яндекс" Григорий Бакунов принял участие в видеоконференции о бизнесе и трансформациях PMGO 5.0 BRIEFING, в рамках которой призвал инвестировать в киберспорт. По его мнению, в период пандемии коронавируса COVID-19 это лучшее направление для вложений.

Я искренне всем предлагаю инвестировать в киберспорт. Тут главное – посмотреть, не слишком ли перегрета та конкретная компания или команда, в которую вы собираетесь инвестировать. Сейчас киберспорт – это тренд, и он не закончится с окончанием вируса.

Киберспорт – это наше будущее. В первую очередь с точки зрения азарта, потому что таких впечатлений, как на последней игре между Virtus.pro и OG, я не испытывал давно. Я сидел перед монитором и орал. Мне кажется, я на чемпионате мира по футболу так не орал.

Онлайн-мероприятие PMGO 5.0 BRIEFING проходит в течение 24 апреля на YouTube. В частности, спикерами  конференции выступят представители киберспорта Александр "ZeroGravity" Кохановский (сооснователь Natus Vincere и DreamTeam), Сергей Гламазда (CEO Virtus.pro) и Кристиан Дука (менеджер FACEIT.com).

Источник: youtu.be