ceh9 о шоу-матче NAVI 2010: "Окончательного подтверждения пока нет"

Идея шоу-матча с участием игроков культового состава Natus Vincere по Counter-Strike находится на стадии обсуждения, сообщил Арсений "ceh9" Триноженко во время трансляции на личном Twitch-канале. По его словам, организаторы мероприятия ищут спонсоров, поэтому переговоры затягиваются.

Ведутся переговоры. Окончательного подтверждения пока нет, поэтому не могу ничего сказать.

Почему так долго переговоры ведутся? Бюджеты, бюджеты, бюджеты, мой друг. Под это дело спонсоров подтягивают. Такой шоу-матч соберет огромное количество людей, а соответственно на стриме можно прорекламировать разного рода продукцию.

Несколькими днями ранее шоу-матч NAVI 2010 анонсировал Сергей "starix" Ищук. Он не раскрыл подробностей, но отметил, что встреча легендарных украинских игроков может состояться уже в ближайшее время.

В культовый состав "рожденных побеждать" входят Даниил "Zeus" Тесленко, Иоанн "Edward" Сухарев, Егор "markeloff" Маркелов, Арсений "ceh9" Триноженко и Сергей "starix" Ищук. В 2010 году команда стала первой в истории Counter-Strike, которой удалось выиграть три "чемпионата мира" за один год. 

Источник: vk.com