Red Bull проведет онлайн-турнир по CS:GO в новом формате

Компания Red Bull, известная своими яркими спортивными и околоспортивными мероприятиями, анонсировала онлайн-турнир по CS:GO в новом игровом режиме под названием "Удержание флага". За призовой фонд €20,000 будут сражаться команды, состоящие из двух игроков, со всего мира.

На Red Bull Flick 2020 участники будут захватывать и удерживать область размещения флага на специально разработанных картах в течение 45 секунд или до окончания раунда, который длится 2 минуты. Уникальные локации доступны в Мастерской Steam по ссылке.

Квалификации к предстоящему первенству пройдут на соревновательной платформе FACEIT для 19-ти стран, включая Россию и Украину. Также организаторы проведут региональные отборочные турниры для СНГ, Западной Европы, Северной Америки и Латинской Америки с отдельным денежным вознаграждением. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Согласно опубликованному видео-анонсу, прямые приглашения на Red Bull Flick 2020 получат дуэты Патрика "f0rest" Линдберга и Кристофера "GeT_RiGhT" Алесунда, Ришара "shox" Папийона и Дана "apEX" Мадесклера, Джеки "Stewie2K" Йипа и киберспортивного комментатора Джеймса Бардолфа.

Источник: www.redbull.com