ANGE1 опроверг слухи о переходе в VALORANT

Экс-игрок HellRaisers Кирилл "ANGE1" Карасев в свежем выпуске ответов на вопросы сообщил, что не планирует переходить в VALORANT, несмотря на то, что уделяет новому шутеру много времени на личных трансляциях. При этом он не исключает варианта смены киберспортивной дисциплины, если не сможет найти новую команду в CS:GO.

Пока что я не переходил в VALORANT, но эта игра мне очень нравится. Играть пять на пять стаком, то есть командой, работать над ошибками... На самом деле эта игра не сильно отличается от Counter-Strike – она практически копия, только вместо дыма, "моликов" и всего остального определенные спеллы у персонажей, которые добавляют свои нюансы игре. Скажу честно, игра мне понравилась, и пока я жду продолжения карьеры в CS:GO, я буду стримить, играть и, возможно, выкладывать по ней контент. Я просто получаю удовольствие, играя в нее. Перейду ли я в VALORANT, если получу отказ в CS:GO, – покажет будущее.

После ухода из украинского клуба опытный капитан получил несколько предложений. По его словам, он ведет переговоры с одним из участников ESL One: Road to Rio.

Предложения были. Меня заинтересовали два из них. Одно было от китайской организации, и это предложение было достаточно интересным в финансовом плане. И там достаточно неплохой состав. Но на данный момент, из-за всей этой ситуации с коронавирусом и карантином, непонятно как бы получилось играть какие-то азиатские турниры и отборочные. Поэтому я был вынужден отказать ребятам из Китая и обратить внимание на второй предложение. Оно мне по душе. Это достаточно сильная команда, которую я не могу афишировать. Окончательный вопрос касательно этой команды будет решен только после того, как они отыграют первый RMR-турнир.

ANGE1 получил статус свободного агента 2 апреля, когда HellRaisers объявила о роспуске состава. В стане украинской организации он провел шесть лет.

Источник: youtu.be