"Худший раунд года". Провал NAVI в решающем моменте матча против Syman

Пользователи форума Reddit раскритиковали Natus Vincere за провал в решающем момента матча против Syman на ESL One: Road to Rio, который стоил "рожденным побеждать" поражения. Автор публикации назвал последний раунд встречи, ставшей главной сенсацией дня, худшим в году.

При счете 12:15 на заключительной карте BO3-матча команда NAVI приняла неоднозначное решение вместе атаковать точку А через "зелень", когда на таймере оставалось меньше 30 секунд. В результате промедления игроки оказались в узком коридоре, который стал тиром для противника. Примечательно, что к тому моменту Syman уже успели сгруппироваться и занять удобные позиции.

Поражение от Syman лишило Natus Vincere досрочного выхода в плей-офф. В преддверии заключительного тура все участники группы В имеют равные шансы на попадание в топ-3, поэтому обеим упомянутым командам нужно в обязательном порядке побеждать в заключительных матчах, которые состоятся 10 мая.

Подробнее с промежуточными результатами группового этапа и полным расписанием последующих матчей ESL One: Road to Rio – CIS можно ознакомиться на странице турнира по ссылке

Источник: www.reddit.com