djL присоединился к тренерскому штабу c0ntact

Экс-наставник GamerLegion Даниэль "djL" Наранчич вошел в тренерский штаб c0ntact. Об этом сообщил главный тренер команды Нил "NeiL_M" Мерфи в своем Twitter.

"Сегодня мы приветствуем djL в нашей команде в качестве тренера. Спустя четыре недели мы можем объявить об этом официально. Я рад, что Даниэль привнес свой предыдущий опыт капитана в тренировочный процесс c0ntact. 

В последний период мы выступаем не лучшим образом, и сейчас у нас есть один месяц на совершенствование своей игры ко второму рейтинговому турниру", – написал NeiL_M в социальной сети.

djL оставался без команды с конца января текущего года, когда покинул пост тренера GamerLegion. Под его руководством шведский коллектив не показал значительных результатов, а наибольшим достижением стала успешная квалификация на ESEA MDL S33. До этого в разные периоды он играл в составах Japaleno, Red Reserve, Epsilon и Chaos.

В настоящее время c0ntact занимают 42 место в рейтинге HLTV.org. На недавнем ESL One: Road to Rio для Европы команда финишировала на последнем месте, проиграв всем соперникам в своей группе.

Актуальный состав  c0ntact:

 Нестор "LETN1" Танич
 Рокас "EspiranTo" Миласаускас
 Отто "ottoNd" Сихво
 Георги "SHiPZ" Григоров
 Лука "emi" Вукович

 Нил "NeiL_M" Мерфи (тренер)
 Даниэль "djL" Наранчич (тренер)

Источник: twitter.com