HLTV.org: TIGER оставит состав без изменений

Китайский клуб TIGER отказался от своих планов заменить Болда "ncl" Батсуха и Йесунтумура "nin9" Гантулга после того, как состав стал чемпионом трех азиатских турниров к ряду. Об этом сообщил авторитетный портал HLTV.org, ссылаясь на собственные источники.

Согласно ранее опубликованной информации, TIGER была близка к подписанию Оуэна "smooya" Баттерфилда, который в настоящее время находится в статусе свободного агента, и вела переговоры с Heroic по поводу выкупа Марко "Snappi" Пфейффера. Сегодня, 28 мая, CEO Heroic Эрик Аскеред в своем Twitter сообщил, что трансфер состоялся три дня назад.

Примечательно, что Astralis заявила Snappi в составе своей команды на BLAST Premier Spring 2020 Europe Showdown, который состоится в начале июня. Стороны не уточнили, в каком статусе игрок будет находиться в стане датского клуба.

В мае TIGER выиграли крупнейшие чемпионаты Азии: ESL One: Road to Rio, Weibo Cup Asia Professional Championship 2020 и ImbaTV CSGO Development League S1. В общей сложности монгольский коллектив сыграл двадцать матчей и лишь в трех из них потерпел поражение.

Актуальный состав  TIGER:

 Эрдэнэцогт "erkaSt" Гантулг
 Ган-Эрдэнэ "dobu" Батболд
 Батбаяр "kabal" Бат-Энх
 Болд "ncl" Батсух
 Йесунтумур "nin9" Гантулг

Источник: www.hltv.org