dupreeh: "Не ждите тех же Astralis прямо сейчас"

Питер "dupreeh" Расмуссен призвал сообщество не ожидать, что текущий состав Astralis сразу начнет показывать такие же результаты, как и до замен. Он отметил, что обновленный коллектив тренировался меньше недели.

Не ждите тех же Astralis прямо сейчас. Проблема не в Snappi, JUGi или чем-то еще. Сейчас мы усердно работаем, чтобы набрать нужную форму. Где-то проиграем, где-то победим. Помните, что мы потратили меньше недели на тренировки таким составом.

В конце мая Лукас "gla1ve" Россандер и Андреас "Xyp9x" Хойслет объявили о решении временно покинуть соревновательную сцену CS:GO, чтобы заняться восстановлением здоровья. Стартовую пятерку Astralis укомплектовали Якоб "JUGi" Хансен и Марко "Snappi" Пфейффер, а новым ингейм-лидером команды стал Эмиль "Magisk" Рейф. 

Вместе с JUGi и Snappi датский гранд дебютировал на BLAST Premier Spring 2020 Europe Showdown, который стартовал 1 июня. Команда потерпела поражение от NiP и победила sAw. Следить за ходом текущего соревнования можно в нашем матч-центре по ссылке.

Источник: twitter.com