Pimp: "Победа NAVI на IEM Katowice 2020 выглядит случайностью"

Аналитик Якоб "Pimp" Виннече считает, что победа Natus Vincere на Intel Etreme Masters в Катовице является случайностью, поскольку на последних турнирах команда была "очень тусклой". Об этом он написал в своем Twitter.

Сейчас это может звучать очень противоречиво, но судя по тому, что я видел в 2020 году, победа NAVI на IEM Katowice 2020 выглядит случайностью. Они были в порядке на групповом этапе IEM, но ничего особенного, а с момента их феерического выступления в плей-офф все было очень тусклым. Надеюсь, что я ошибаюсь!

В комментариях к публикации Данкан "Thorin" Шилдс не согласился со своим коллегой. По его мнению, такие выводы можно было бы сделать только в случае безуспешного выступления "рожденных побеждать" на следующих трех LAN-турнирах после IEM Katowice 2020.

После победы в Катовице Natus Vincere заняли четвертое место на ESL Pro League S11 Europe и не вышли из группы на ESL One: Road to Rio для СНГ. В настоящее время команда принимает участие в DreamHack Masters Spring 2020, где по результатам группового этапа прошла в верхнюю сетку плей-офф.

Источник: twitter.com