EXTREMUM представила новый состав

EXTREMUM официально представила игроков своей новой команды по CS:GO. Из предыдущего состава российского клуба остался только капитан Никита "waterfaLLZ" Матвеев, к которому присоединились Вадим "Polt" Циров, Евгений "Norwi" Ермолин, Никита "LostDF" Бабалыков и Даниил "Re1GN" Чеканин.

"Мы официально подписали игроков тестового состава по CS:GO, с которым тренируемся уже несколько недель. Команда пробовала играть со многими кандидатами, но именно эта четверка показала себя лучше всего – и по скиллу, и по личностной совместимости. 
Polt – опытный игрок, который сыграл много официальных матчей на хорошем уровне, он знает, что и как делать на карте и в команде, при этом у него действительно сильная стрельба. В таком игроке мы нуждались. Norwi и lostdf имеют большой потенциал и уже показывают приличный скилл, кроме того, они выкладываются на тренировках на 100%. Все это дополняет AIM Re1GN’а – он еще не раз удивит зрителей", – прокомментировал анонс спортивный директор EXTREMUM Евгений Кузьмин.

О первых перестановках в EXTREMUM официально стало известно 16 апреля: Тимур "clax" Сабиров покинул стан клуба, а Григорий "balblna" Олейник был переведен в тренерский штаб, где занял должность аналитика. Позже с командой также расстались Александр "shalfey" Маренов и Сергей "airscape" Марочкин.

Новый состав EXTREMUM дебютирует в рамках открытого этапа отборочных к рейтинговому турниру WePlay! Clutch Island. Первая из трех квалификаций состоится 8 июня.

Актуальный состав  EXTREMUM:

 Никита "waterfaLLZ" Матвеев
 Вадим "Polt" Циров
 Евгений "Norwi" Ермолин
 Никита "LostDF" Бабалыков
 Даниил "Re1GN" Чеканин

 Дмитрий "iksou" Михайличенко (тренер)