HLTV.org: c0ntact выкупила Snappi у TIGER

Марко "Snappi" Пфейффер близок к подписанию контракта с c0ntact после того, как американский клуб заключил сделку по выкупу датчанина у TIGER. Об этом сообщает портал HLTV.org, ссылаясь на собственные источники.

На данный момент неизвестно, кого в основном составе c0ntact заменит Snappi, поскольку до конца текущего DreamHack Masters Spring 2020 он будет находиться в аренде у Astralis. По данным HLTV.org, экс-капитан Heroic дебютирует за свою новую команду на рейтинговом турнире cs_summit 6, первый этап которого состоится 22-23 июня.

Ранее сообщалось, что TIGER отказалась от планов внести замены в актуальный состав, несмотря на уже состоявшийся трансфер Пфейффера из Heroic и подписание контракта с Оуэном "smooya" Баттерфилдом. Позже британский снайпер объявил в социальных сетях, что снова открыт для предложений от европейских и североамериканских команд.

В настоящее время c0ntact занимают 39 место в рейтинге HLTV.org. На недавнем ESL One: Road to Rio для Европы команда финишировала на последнем месте, проиграв всем соперникам в своей группе.

Актуальный состав  c0ntact:

 Нестор "LETN1" Танич
 Рокас "EspiranTo" Миласаускас
 Отто "ottoNd" Сихво
 Георги "SHiPZ" Григоров
 Лука "emi" Вукович

 Нил "NeiL_M" Мерфи (тренер)
 Даниэль "djL" Наранчич (тренер)

Источник: www.hltv.org