Bubzkji упрекнул pashaBiceps в неуважении к участникам FPL

Игрок MAD Lions Лукас "Bubzkji" Андерсен выразил недовольство поведением Ярослава "pashaBiceps" Яжомбковски на FACEIT Pro League. Польский киберспортсмен, который в настоящее время является свободным агентом, попросил других участников матча потянуть с выбором карты, чтобы успеть разыграться.

Андерсен сказал в общий голосовой чат, что не должен впустую тратить свое время пока Яжомбковски играет Deathmatch. Этот момент был запечатлен на личной трансляции Николы "Lobanjica" Мийомановича, который призвал 21-летнего датчанина помалкивать и проявить уважение к более опытному игроку.

"Не заходи в FPL, если не хочешь тратить свое время. Или же заходи, но лучше помалкивай и проявляй уважение. Он старше тебя на десять лет. Он – известная личность, а ты – никто. Если он просит, значит ты соглашаешься", – ответил Lobanjica на упрек Bubzkji.

Позже Bubzkji написал в социальных сетях, что отдает должное pashaBiceps за его достижения, но считает нечестным и неуважительным такое поведение по отношению к другим людям и их времени. Он отметил, что игроки должны быть уже разыгранными, когда запускают поиск матча в FPL.

В Twitter pashaBiceps ответил, что не держит зла на Bubzkji, поскольку в его возрасте также хотел сделать все как можно скорее.

Источник: clips.twitch.tv