BIG победили Vitality в гранд-финале cs_summit 6 для Европы

Победителем европейского RMR-турнира cs_summit 6 стала команда BIG. В гранд-финале регионального первенства, который прошел в формате до трех побед с преимуществом в одну карту для финалиста верхней сетки, команда Йоханнеса "tabseN" Водарца взяла верх над Vitality со счетом 3:2 – 16:8 на Mirage, 11:16 на Inferno, 16:10 на Dust2 и 16:10 на Overpass.

BIG без поражений завершили отборочный этап и вышли в плей-офф с первого места своей группы. В четвертьфинале немецкий коллектив обыграл GODSENT, в полуфинале – fnatic, а после поражения от Vitality в матче за проход в гранд-финал был вынужден доказывать превосходство над OG в нижней сетке. Подробные результаты доступны на странице турнира по ссылке.

Результаты стадии плей-офф:

Европейский cs_summit 6 состоялся в период с 22 июня по 5 июля и выступил в качестве второго рейтингового турнира перед ESL One Rio 2020. За призовой фонд $125,000 и очки в RMR-рейтинге соревновались 27 команд.