Singularity подтвердила трансфер mertz в другую команду

Singularity объявила об исключении Даниэля "mertz" Мертца из основного состава, поскольку в начале следующего месяца датский снайпер перейдет в другую команду. Подробности трансфера 21-летнего игрока не сообщаются.

"Даниэль был переведен на скамейку запасных, поскольку 1 августа он покинет нас и команда должна найти нового надежного пятого игрока. С ним было очень приятно работать, и я считаю, что он сильно вырос благодаря тому, что решился стать частью команды Singularity. Надеюсь, что он запомнит время с нами как перезагрузку для себя, которая раскрыла его полный потенциал на пути к вершине сцены. Я желаю Даниэлю удачи в будущем, и с нетерпением жду продолжения его путешествия", – прокомментировал анонс генеральный директор Singularity Атлэ Стэхаувер.

Мертц присоединился к датскому состав Singularity в начале января текущего года. За этот период команда не показала значительных результатов, а наибольшим достижением стало одиннадцатое место на ESEA MDL S34, которое позволило ей сохранить слот в высшем дивизионе лиги.

Актуальный состав  Singularity:

 Якоб "Jabbi" Нюгаард
 Тобиас "TOBIZ" Тео
 Каспер "Celrate" Андерсен
 Эмиль "Remoy" Шлихтер

 Питер "casle" Соренсен (тренер)

Даниэль "mertz" Мертц (запас)

Источник: teamsingularity.com