EXTREMUM внесла изменения в состав

EXTREMUM объявила о завершении сотрудничества с Никитой "LostDF" Бабалыковым спустя месяц после официального подписания. По словам спортивного директора российской организации Евгения Кузьмина, причиной такого решения стали проблемы с коммуникацией внутри коллектива. 

"Никита lostdf покидает состав EXTREMUM по CS:GO – к такому взаимному решению мы пришли после того, как в команде возникла проблема дискоммуникации. Зачастую отличного скилла и опыта недостаточно для командной работы, именно комфортное общение является ключевой причиной успешных игр. Если не получается наладить взаимопонимание, значит, нужно что-то менять. Благодарю lostdf за игры и работу, он талантливый игрок и обязательно проявит себя в киберспорте. Никита, ты навсегда останешься частью семьи EXTREMUM!" – прокомментировал анонс спортивный директор EXTREMUM Евгений Кузьмин.

В ближайших играх состав EXTREMUM укомплектует Антон "Koshak" Платко. Экс-игрок Invictus и Hard4U пройдет испытательный срок, прежде чем будет принято решение о его подписании на постоянной основе.

Вместе с Koshak команда дебютировала в рамках закрытой квалификации к онлайн-турниру cyberPRO Series #1. В стартовом матче соревнования EXTREMUM уступили SINNERS со счетом 0:2 по картам – 2:16 на Vertigo и 9:16 на Train.

Актуальный состав  EXTREMUM:

 Никита "waterfaLLZ" Матвеев
 Вадим "Polt" Циров
 Евгений "Norwi" Ермолин
 Даниил "Re1GN" Чеканин
Антон "Koshak" Платко (испытательный срок)

 Дмитрий "iksou" Михайличенко (тренер)