disco doplan: "Сейчас я просто работаю над тем, чтобы стать лучшим ингейм-лидером"

Бывший игрок SMASH Йоаким "disco doplan" Гидетун в комментарии для HLTV.org сообщил, что готов продолжить карьеру игрока в международном составе, если не получится присоединиться к шведской команде, где он сможет говорить на родном языке. По его словам, он рассматривает возможность стать ингейм-лидером.

В настоящее время я обдумываю все варианты. Для меня не составит труда играть в международном коллективе и общаться на английском языке, поскольку я привык к этому за последние семь с половиной месяцев, хотя было бы неплохо сыграть в команде, в которой я мог бы снова говорить на своем родном языке. В общем, это действительно не имеет значения для меня. Сейчас я просто работаю над тем, чтобы стать лучшим ингейм-лидером и максимально приблизить свою будущую команду к последовательным результатам, делать меньше ошибок и просто принимать лучшие решения. Я также с нетерпением жду возможности снова выступить на LAN-турнире. Моя цель по-прежнему заключается в том, чтобы соревноваться с лучшими, и это то, над чем я сейчас работаю.

Также Гидетун упомянул, что хотел бы играть вместе с бывшим тиммейтом по SMASH Денисом "grux" Гутаем. 24-летний швед отмечает, что у них с соотечественником общее видение на игру.

Экс-состав SMASH распался в начале июля. Вместе со шведским дуэтом свободными агентами стали Камен "bubble" Костадинов, Кристьян "fejtZ" Аллсаар, Кристьян "shokz" Якобсон и тренер Антон "ToH1o" Георгиев.

Источник: www.hltv.org