DeKay: MAD Lions близка к подписанию Lekr0

MAD Lions рассматривает запасного игрока Ninjas in Pyjamas Йонаса "Lekr0" Олофссона, который был исключен из основного состава в конце мая, в качестве замены для Лукаса "Bubzkji" Андерсена. Об этом сообщил журналист портала DBLTAP Ярек "DeKay" Льюис, ссылаясь на несколько близких к ситуации источников.

По словам авторитетного инсайдера, в услугах Lekr0 заинтересованы многие команды, но MAD Lions находится ближе остальных к заключению трансферной сделки. Ожидается, что Асгер "AcilioN" Ларсен сохранит за собой обязанности ингейм-лидера, а шведский легионер датской команды вернется к роли рифлера.

Ранее о намерениях MAD Lions заменить Bubzkji рассказал Гийом "neL" Канело. После этого испанский мультигейминг сделал официальное заявление, в котором опроверг перевод звезды своей команды по CS:GO на скамейку запасных. Согласно опубликованной информации, менеджмент действительно проводит оценку текущего состава с приближением следующего сезона франшизной лиги Flashpoint, но никаких решений об изменениях принято не было.

Если информация подтвердится, то состав MAD Lions будет выглядеть следующим образом:

Denmark Фредерик "acoR" Гилдстранд
Denmark Расмус "sjuush" Бек
Denmark Фредрик "roeJ" Йоргенсен
Denmark Асгер "AcilioN" Ларсен
 Йонас "Lekr0" Олофссон 

Источник: www.dbltap.com