Apel представил коллекцию скинов в стиле киберпанк

Создатель косметических предметов для CS:GO под никнеймом Apel представил новую коллекцию скинов для оружия, объединенных тематикой киберпанка. В подборку попали AWP | Химера, M4A4 | Х@кер, Nova | Кибергейша, Glock-18 | Кибервирус, MP5-SD | DD0S и P90 | Ночной мотылек.

По словам автора, при создании Cyberpunk Collection, на что ему потребовался год, он вдохновлялся фильмами "Бегущий по лезвию", "Призрак в доспехах", "Алита: Боевой ангел", "Робот по имени Чаппи", "Элизиум – рай не на Земле", "Матрица", а также смотрел видео-обзоры игр Watch Dogs 2, Doom Eternal и Cyberpunk 2077. Кроме того, Apel прочитал огромное количество артбуков, которые помогли создать общую композицию будущей коллекции.

"Моя коллекция в целом является традиционным киберпанком, но смешанная с научно-фантастическими и цифровыми деталями. Таким образом, я добавил немного индивидуальности своим проектам. Я выбрал андерграунд-панк-хакерскую атмосферу, чтобы игрок почувствовал, что этот дизайн является чем-то особенным. Я руководствовался идеей сделать настоящего владельца этого пистолета хакером-панком, который строит свое оружие из некоторых важных для своей личности элементов, смешивает его с некоторыми цифровыми вещами. Я был очень вдохновлен, когда делал это", – описывает свою работу Apel.

Обзор скинов в высоком качестве

Для увеличения изображения, откройте его в новой вкладке через контекстное меню.

В начале июля Apel опубликовал коллекцию скинов для оружия в стиле Древнего Египта. 90% читателей CSGO.ru хотят видеть Egyptian Collection в игре. Ознакомиться с набором можно по ссылке.

Источник: steamcommunity.com

Хотели бы увидеть скины из коллекции Cyberpunk Collection в игре?