Natus Vincere анонсировала шоу-матч против культового состава клуба

Natus Vincere проведет шоу-матч между действующим составом по CS:GO и пятеркой бывших игроков "рожденных побеждать", которая стала культовой в истории украинского клуба. Встреча состоится 1 августа в 16:00 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на Twitch-канале студии Maincast.

В опубликованном анонсе не сообщаются подробности формата проведения противостояния NAVI 2010 – NAVI 2020. Организаторы обещают раскрыть больше информации уже в ближайшее время.

В легендарном составе NAVI по CS 1.6 играли Даниил "Zeus" Тесленко, Иоанн "Edward" Сухарев, Егор "markeloff" Маркелов, Арсений "ceh9" Триноженко и Сергей "starix" Ищук. В 2010 году команда стала первой в истории Counter-Strike, которой удалось выиграть три "чемпионата мира" за один год. 

В мае состав NAVI 2010 одержал победу над командой популярных русскоязычных стримеров в шоу-матче, организатором которого выступила соревновательная платформа FASTCUP. Встреча завершилась со счетом 3:1 по картам – 10:16 на Cache, 16:4 на Tuscan, 16:6 на Dust2 и 16:4 на Inferno.

Источник: navi.gg