5TRYK#R соберет команду по CS:GO для CYBERSHOKE

Тренировочная платформа CYBERSHOKE официально объявила о намерениях собрать состав по CS:GO. На должность тренера будущего коллектива был приглашен бывший наставник forZe Рустам "5TRYK#R" Алимкулов.

"Я возобновляю тренерскую деятельность в CYBERSHOKE, где у нас с руководством совпадают взгляды на создание и построение команды, а именно на долгосрочную перспективу. Мы понимаем, что для достижения целей нужно время, наличие средств и возможностей. Мой приоритет – передать свой опыт, создать сильную команду, организовать рабочий процесс, дисциплину и структуру. Радовать болельщиков красивой игрой. Всем спасибо!" – комментирует анонс 5TRYK#R.

5TRYK#R являлся главным тренером forZe в период с декабря 2017 года по июль 2019 года. Под его руководством российская команда стала чемпионом Copenhagen Games 2019, заняла 3-4 место на PLG Grand Slam 2018, а также успешно квалифицировалась на престижные ECS S7 и StarLadder Berlin Major 2019.

Несколькими днями ранее Алимкулов заявил, что руководство forZe отказывается выплачивать его долю призовых за выступления на двух турнирах. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Источник: vk.com