Агент MICHU опроверг слухи о возможном исключении игрока из состава Envy

Envy не планирует в ближайшее время исключать Михала "MICHU" Мюллера из основного состава. Об этом порталу Cybersport.pl сообщил представитель польского игрока из киберспортивного агенства Fantasyexpo.

Накануне о намерениях американского клуба заменить Мюллера рассказал Ярек "DeKay" Льюис. Помимо него команду могут покинуть Райан "ryann" Уэлш и Бугра "Calyx" Аркын. Тем не менее, по данным инсайдера, окончательное решение не принято и менеджмент лишь тестирует новых игроков, в числе которых Питер "ptr" Герни.

MICHU присоединился к Envy и переехал в североамериканский регион в январе 2020 года. За последние полгода коллектив не сумел достичь значительных результатов, а в рамках первого сезона франшизной лиги Flashpoint занял предпоследнее место.

Fantasyexpo – ориентированное на польских киберспортсменов агентство, которое предоставляет участникам полный набор услуг, включая управление карьерой, стратегическое руководство и переговоры по контрактам. Мюллер стал членом организации лишь несколькими днями ранее – 16 июля.

Источник: cybersport.pl