Четвертый турнир серии Malta Vibes завершился победой Gambit Youngsters

Победителем четвертой игровой недели онлайн-чемпионата Malta Vibes, которая состоялась в период с 21 по 26 июля, стали Gambit Youngsters. В гранд-финале соревнования российский коллектив взял верх над LDLC со счетом 2:1 по картам – 12:16 на Inferno, 16:10 на Vertigo и 16:5 на Dust2.

В плей-офф Gambit Youngsters вышли с первого места группы A, а на пути к гранд-финалу обыграли Lyngby Vikings и Syman. LDLC заняли второе место в той же группе, потерпев поражение от команды Владислава "nafany" Горшкова в стартовом матче, а в основной стадии оказались сильнее Illuminar и CR4ZY.

Результаты стадии плей-офф Malta Vibes: Week 4:

Распределение призового фонда:

1.  Gambit Youngsters – $25,000 + буткемп в 5-звездочном отеле на Мальте
2.  LDLC – $10,000
3-4.  CR4ZY – $2,500
3-4.  Syman – $2,500

Пятый турнир серии Malta Vibes состоится в период с 30 июля по 3 августа. Как и в предыдущих игровых неделях, за $40,000 сразятся шестнадцать приглашенных команд.