Тренер Liquid рассказал, какую роль в команде будет играть новичок Grim

Эрик "adreN" Хоаг во время личного стрима ответил на несколько вопросов зрителей касательно адаптации нового игрока Майкла "Grim" Винса. По словам тренера, 19-летний американец продолжит играть на тех же позициях, что и в Triumph – своей предыдущей команде.

Мы еще не тренировались вместе, но он займет место на тех же позициях, где играл до этого и будет выполнять примерно те же роли. Что касается разделения обязанностей с EliGE, то у них пересекаются позиции лишь в двух местах на шести картах, которые мы тренируем. Роль снайпера мы продолжим делить между Stewie2K и NAF в зависимости от карт.

Grim считается одним из главных талантов Северной Америки и в ростере Liquid заменил многолетнего капитана Николаса "nitr0" Канеллу. На данный момент организация официально не подтвердила изменение состава, хотя помимо тренера на эту тему высказался один из директоров, а nitr0 написал в Twitter: "До следующей встречи, друзья".

Первым турниром Liquid в обновленном составе станет DreamHack Open Summer 2020, стартующий 8 августа. Он пройдет в онлайне с участием еще семи североамериканских команд, которые разыграют призовой фонд в размере $90,000.

Источник: www.twitch.tv