Zeus о шоу-матче: "Мы не играем, не тренируемся. Чего от нас ждать?"

Экс-капитан NAVI по Counter-Strike 1.6 и CS:GO Даниил "Zeus" Тесленко в преддверии шоу-матча против нынешнего состава NAVI рассказал о том, какие проблемы его команда испытывает при подготовке к игре. По словам украинца, собрать состав 2010 года даже для тренировки очень сложно, а сам он относится к матчу в первую очередь как к шоу.

Если честно, как команда мы не тренировались. Я начал играть индивидуально, знаю, что Edward вообще выступает за какую-то команду. Мы не сможем нормально потренироваться, потому что кто-то на связь не выходит, кто-то занят учебой или работой. Полный треш.

Это шоу-матч, нужно устроить шоу. Это не соревнование, по крайней мере я так воспринимаю. Конечно, многие люди думают иначе. Нынешние NAVI – чемпионы мира по CS:GO, а мы – старички, которые раньше тащили. Мы не играем, не тренируемся. Чего от нас ждать?

Шоу-матч NAVI 2010 – NAVI 2020 пройдет 1 августа в 16:00 по московскому времени. Команды сыграют по три карты в CS 1.6 (Train, Inferno, Tuscan) и Global Offensive (Train, Inferno, Dust 2).

Источник: youtu.be