DeKay: "Я исключаю переезд nitr0 в Европу"

Инсайдер и журналист портала DBLTAP Ярек "DeKay" Льюис ответил на вопросы своих подписчиков в Twitter. Он поделился информацией относительно будущего Николаса "nitr0" Канеллы, а также экс-тренера 100 Thieves Александара "kassad" Трифуновича.

DeKay считает, что nitr0, которого в составе Liquid недавно заменил Майкл "Grim" Винс, не рискнет переехать в Европу ради новой команды и, вероятно, продолжит карьеру в Северной Америке.

Каждая американская команда, за исключением Evil Geniuses, должна взглянуть на nitr0. Он может стать полезным активом, если получит возможность играть на любимых ролях и позициях. Он хочет играть в CS:GO, просто нужно подходящее предложение.

Это не тот человек, который готов жить вне дома на данном этапе своей карьеры. Я исключаю переезд nitr0 в Европу. Даже если бы мы не имели дело с пандемией, я бы предположил, что он останется в США.

Льюис считает, что временно безработный kassad в скором времени найдет себе новую команду. Сербский специалист находится в инактиве с конца весны после того, как игроки решили расстаться с ним и пригласить Чета "ImAPet" Сингха.

Из того, что я слышал, у него было несколько предложений, но он пытается быть терпеливым и выбрать лучший вариант, который позволит тренировать на самом высоком уровне. Думаю, он присоединится к новой команде в течение следующего месяца или около того.

Напомним, в предыдущей части ответов на вопросы DeKay затронул решафлы на датской сцене, будущее olofmeister и возможную отмену мейджора в Бразилии. Ознакомиться с его версиями можно по ссылке.

Источник: www.dbltap.com