BanKs назвал причины неудачи NAVI в онлайне

Киберспортивный журналист Джеймс "BanKs" Бэнкс поделился своим мнением относительно игры Natus Vincere в онлайн-матчах. Его слова приводит Telegram-канал "Джаґернаут в шароварах".

В моих глазах проблемы в NAVI были по двум причинам. Первая проблема заключается в том, что команда сама по себе эмоциональная, хотя они над этим работают, но стоит только добавить фактор онлайна, и становится труднее восстановить фокус. Они могут просто встать из-за стола и уйти, и ты с этим ничего не поделаешь (не говорю, что такое было, кстати).

Вторая проблема – они были одной из команд, которая длительный период не играла онлайн-матчи, поэтому им надо было основательно перестроиться. Они просто не сумели достаточно хорошо это сделать.

Я знаю, как им хочется вернуться обратно на LAN, но мы не имеем представления когда такие турниры начнутся, поэтому ребятам из NAVI стоит все исправить на данном этапе.

BanKs отметил, что эти выводы основаны на наблюдении за командой на протяжении многих турниров, где он работал интервьюером. Он также обсуждал проблемы NAVI с игроками других составов, что расширило его взгляд на этот вопрос.

Источник: t.me