ceh9 о шоу-матче в CS:GO: "Стараешься, но тебя вырубают со всех сторон, еще и режут"

Стример и комментатор Арсений "ceh9" Триноженко подвел итоги шоу-матча NAVI 2010 против NAVI 2020, который завершился победой последних – 4:2. Несмотря на общее поражение, оригинальный состав Natus Vincere выиграл противостояние в CS 1.6 со счетом 2:1.

В эфире студии Maincast Триноженко признал, что в CS:GO шансов у его команды не было. За три карты они взяли лишь 14 раундов.

Мне очень понравилось, оно того стоило. Камбек на Tuscan с 3:12 – феерическое события для меня лично. Я с Zeus поссорился немножко, но потом мы собрались и все получилось. Было круто. Жаль, в CS:GO совсем ничего не смогли сделать, хотя старались. Стараешься, но тебя вырубают со всех сторон, еще и режут.

Я согласен с electronic, что спреить в 1.6 очень тяжело, но при этом помню, что мы в свое время зажимали очень люто. Это уже не тот 1.6 в том смысле, что от разрешения многое зависит.

В рамках подготовки к шоу-матчу в NAVI 2010 обсуждались возможные тренировки, но собраться вместе так и не получилось – у всех игроков были свои планы. Триноженко не исключил, что этот состав соберется еще раз, но уже для официального возвращения на про-сцену. По словам украинца, он задумывался над тем, чтобы найти спонсора, потому что общение и понимание игры у коллектива на хорошем уровне.

Источник: www.twitch.tv