pashaBiceps стал амбассадором организации Liquid

Liquid представила Ярослава "pashaBiceps" Яжомбковски в качестве бренд-амбассадора. 32-летний польский киберспортсмен будет оказывать медийную поддержку организации в европейском регионе и помогать действующим игрокам в психологическом аспекте их игры.

В первом комментарии после присоединения к Liquid Яжомбковски отметил, что рад возвращению американского бренда в Европу.

Папито присоединяется к команде Liquid! До сих пор я соревновался с Liquid только в качестве соперника, и приятно, что теперь мы можем пожать руки и поддержать друг друга. Помните, что команда – это единство и тяжелая работа каждого. Я очень доволен тем, что Liquid вернулась в Европу. С возвращением, друзья мои!

С января 2014 года по декабрь 2018 года Яжомбковски представлял российский клуб Virtus.pro. За этот период он выиграл множество престижных титулов, в числе которых чемпионство на Major-турнире ESL One Katowice 2014. После провала "медведей" на квалификации к Europe Minor – Katowice 2019 польский коллектив в полном составе был переведен в инактив, а уже спустя полтора месяца pashaBiceps получил статус свободного агента.

В августе 2019 года опытный поляк был приглашен на испытательный срок в AGO, но не закрепился в составе молодой команды. После этого он возобновил стримерскую деятельность, но официально не объявлял о завершении карьеры профессионального игрока.

Источник: www.teamliquid.com