gla1ve не сыграет на ESL One Cologne 2020

Капитан Astralis Лукас "gla1ve" Россандер поделился информацией относительно своего возвращения на профессиональную сцену. В Twitter игрок заявил, что пропустит ближайший крупный турнир – ESL One Cologne 2020.

Я с нетерпением жду возвращения. Это произойдет постепенно, а значит я не сыграю на ESL One Cologne, но буду помогать команде изо всех сил, чтобы мы могли забрать трофей домой. Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня во время перерыва. Это действительно многое значит для меня.

Astralis вышли из летнего отпуска 1 августа. Сообщалось, что gla1ve и Xyp9x также возобновили тренировки. Ранее эти игроки взяли паузу в выступлениях из-за усталости и выгорания.

Вероятно, Astralis выступят на ESL One Cologne 2020 в следующем составе: device, es3tag, dupreeh, Bubzkji и Magisk. Для Патрика "es3tag" Хансена и Лукаса "Bubzkji" Андерсена этот турнир станет дебютным под эгидой датского гранда.

ESL One Cologne 2020 пройдет в онлайне c 18 по 30 августа. В европейском регионе 16 команд разыграют призовой фонд в размере $325,000.

Источник: twitter.com