nitr0 о выступлении за Liquid: "Это было честью для меня"

Экс-капитан Liquid Николас "nitr0" Канелла, недавно покинувший команду, в своем Instagram опубликовал прощальное письмо, адресованное бывшим тиммейтам, тренеру и администратору состава. Американец поблагодарил всех за совместную работу и заявил, что будет скучать по коллективу.

Не думал, что напишу что-то длинное, но все же... EliGE, ты был клевым тиммейтом все эти пять лет. Я многому научился у тебя не только в игре, но и в жизни. Мне нравится наблюдать за тем, как ты растешь и становишься одним из лучших игроков в мире. Кто бы мог подумать об этом всерьез.

Twistzz, с тех пор, как мы пригласили тебя, ты был замечательным товарищем по команде и человеком. Твоя стрельба невероятна. Я всегда буду говорить, что у она лучшая в мире. Было здорово видеть, как такой одаренный игрок становится одним из лучших. Мне будет не хватать тренировок с тобой и EliGE. Мы многому научились вместе не только в игре, но и за ее пределами.

NAF, ты всегда был непредсказуемым игроком, но я знаю тебя дольше всех. Приятно быть свидетелем того, как ты проходил через все команды и затем закрепился в одной из них и добился успеха. Я буду скучать по твоему троллингу и способности вспомнить буквально любую вещь на свете.

Stewie2k, ты определенно был лучшим приобретением из всех, что мы могли сделать в 2019 году. Ты стал недостающим звеном, в котором мы нуждались, чтобы осуществить наши мечты. Вместе с EliGE ты самый трудолюбивый игрок, которого я когда-либо встречал, а также отличный лидер. У нас выросли тесные отношения, которыми я буду дорожить.

Мне будет не хватать путешествий по миру с вами, ребята. Это было честью для меня. Мы всегда заботились друг о друге, и я надеюсь, что вы продолжите это делать. Спасибо jokasteve за то, что постоянно заставлял нас смеяться. Ты был действительно лучшим менеджером, которого мы только могли пожелать. adreN, зная тебя долгое время, хочу сказать спасибо за возможность стать игроком Liquid. Ты всегда был отличным товарищем по команде, и, наверное, тем человеком, у которого мы с EliGE учились больше всего. Могу честно сказать, что без тебя нас бы здесь не было. Я буду скучать по вам всем.

Место nitr0 в составе Liquid занял Майкл "Grim" Винс. Вместе с 19-летним игроком команда 8 августа дебютирует на турнире DreamHack Open Summer 2020 для Северной Америки. Первым соперником Liquid станет Ze Pug Godz.

Источник: www.instagram.com