innocent: "Я точно не буду дублировать стиль Bubzkji"

Новичок MAD Lions Павел "innocent" Моцек в интервью cybersport.pl рассказал о том, как собирается заменить Лукаса "Bubzkji" Андерсена, который перешел в Astralis. 26-летний поляк, ранее выступавший за Illuminar, не будет полностью копировать стиль датчанина, хоть и признал, что позаимствует некоторые моменты из его игры.

Честно говоря, вначале все будет так же, как и при Bubzkji. Думаю, это не такая уж плохая замена. За защиту большинство моих позиций находятся в местах, которые требуют общения и инициативы. Там я чувствую себя комфортно, потому что делал это же в Illuminar.

В атаке Лукас играл не очень агрессивно, он был скорее скрытым люркером и действовал неудобно для соперника. Я не буду дублировать стиль Bubzkji, но кое-что взял у него и постараюсь смешать все это. По крайней мере так будет на старте, а потом посмотрим.

Обновленный состав MAD Lions дебютирует на ESL One Cologne 2020 для Европы. Этот турнир пройдет с 18 по 30 августа в онлайне. Первым соперником датчан станет Complexity.

Источник: cybersport.pl